+7 987 26-25-070
 

Республика Татарстан, г. Казань
пр. Победы, д. 226

Новости

5 апреля 2014
Внимание! На сайте выложен техрегламент на гидроизоляцию: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ПОДЗЕМНЫХ МОНОЛИТНЫХ, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ И СБОРНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ КРОВЕЛЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАТЕРИАЛОВ СИСТЕМЫ "КРИСТАЛЛИЗОЛ" Рекомендации по проектированию и производству работ ШИФР М 27.19/12
Подробнее

3 марта 2014
Добавлены описания продуктов: гидроизоляция Кристаллизол Эласт и Кристаллизол Монолит
Подробнее

1 марта 2014
Поздравляем с наступлением весны и анансируем сезонные товары! Обогреватели инфракрасные | Терморегуляторы | Теплый пол | Гидроизоляция фундамента | и др.
Подробнее

1 октября 2013
Уважаемые клиенты! Настала осень, пришла холодная промозглая погода. Для создания уюта и тепла предлагаем вашему вниманию инфракрасные обогреватели (ИК-обогреватели)!
Подробнее

19 февраля 2013
Рады анонсировать новинку на рынке РТ: теплый греющий плинтус (плинтусная система отопления). В ходе тестовых испытаний продукция хорошо зарекомендовала себя в условиях Средней полосы, имеет множество вариантов применения для климатических условий Казани и Татарстана.
Подробнее

12 ноября 2012
Горячие предложения: Кабель саморегулирующийся греющий. Цена 210 рублей за 1 метр погонный (цена указана для модели 16Ватт на 1 метр, без оплетки.). На складе более 10 моделей кабеля. Идеальное решение для обогрева водопровода и канализации. В продажу поступили муфты для ввода греющего кабеля в трубу. Цена 800 рублей за 1 штуку. Теплый коврик для сушки обуви - отличное приобретение для наступившего сезона.
Подробнее

5 ноября 2012
В продажу поступил пленочный теплый пол Tepletto, отличается от других пленочных полов наличием эффекта саморегуляции...
Подробнее

3 ноября 2012
Теплый кабельный пол под плитку , производство Ю.Корея. Кабель продается в виде матов и кабельными секциями. Цены низкие.
Подробнее

5 октября 2012
new! Саморегулирующийся нагревательный кабель для средней полосы: Татарстана и Казани
Подробнее

12 сентября 2012
В продаже появился саморегулирующийся кабель производства Ю.Корея. Большой выбор моделей кабеля от 10 до 80 Ватт/метр. Греющий саморегулирующийся кабель применяется для обогрева трубопроводов различного назначения, установки систем антиоблединения кровли ("Антилед"), обогрева полов и открытых площадок. Кабель в наличии.
Подробнее

Назад 1 2 3 4 Далее